+7 (3532) 26-57-00 e-mail: hr@svkrug.ru
Делаем хорошую рекламу
в хорошей компании!

Разбираешься в SEO?

Если ты не имеешь опыта работы SEO

Имеешь аналитический склад ума и начальные знания по сайтам, интересует возможность развиваться в области SEO, SMM и контекстной рекламы?

В интернете огромное количество предложений по обучению SEO, есть даже платные курсы, но после получения теоретических знаний возникает необходимость наработки практических навыков в реальных условиях. И здесь желательно, чтобы был опытный наставник, который поможет применить полученные знания правильно и убережет от ошибок.

Опытным SEO специалистам

Если ты уже состоявшийся seo-специалист, то знаешь, как важно иметь возможность обучаться на сложных проектах и расти в профессиональном плане.

Мы предлагаем прокачать свои навыки в области контекстной рекламы, SEO, SMM, веб-аналитики.

Обучение внутри компании

У нас отлаженный процесс обучения и передачи опыта внутри компании. Есть свои проекты, на которых мы проверяем эффективность методов продвижения, ставим эксперименты. Именно поэтому, мы всегда в курсе последних тенденций.

У нас ты получишь опыт работы со многими автоматизированными системами в области SEO.

В ежедневной работе мы используем множество различных инструментов продвижения и аналитики. Нами разрабатываются и свои уникальные системы для использования внутри компании.

Если предложение тебя заинтересовало, заполни анкету по ссылке, с тобой свяжется наш Hr-менеджер. Если уже есть вопросы, то можно просто позвонить 26-57-00.